How Налоговые консультанты в Дубае can Save You Time, Stress, and Money.


Они помогают точно и своевременно готовить и подавать налоговые декларации, обеспечивая соблюдение всех соответствующих налоговых требований.

Сегодня мы сосредоточим внимание на Дубае и его зонах свободной торговли, одном из самых космополитичных городов мира, в котором мусульманский мир спокойно сосуществует с обычаями иностранцев.

Заработная плата или любой другой доход, связанный с работой физического лица. Проценты и другие доходы от банковских вкладов и сберегательных схем. Прибыль от внутригрупповых операций и реорганизации группы. Дивиденды, прирост капитала или любой другой инвестиционный доход, полученный от владения инвестициями в акции и доход, полученный от недвижимости, для осуществления деятельности которых не требуется торговая лицензия.

Руководство и управление компанией должно осуществляться в Дубае (заседания совета директоров в Дубае);

Это включает понимание и соблюдение налогового законодательства в различных юрисдикциях, трансфертного ценообразования, соглашений об избежании двойного налогообложения и управления общей глобальной налоговой позицией.

В этом руководстве мы расскажем о том, какие налоги платят в Дубае, а также о процессе получения вида на жительство.

Компаниям необходимо будет подавать только одну корпоративную налоговую декларацию за каждый финансовый год, и от них не потребуется вносить авансовые налоговые платежи или готовить предварительные налоговые декларации.

Если Вы хотите переехать в ОАЭ – мы поможем сделать процесс Вашей бизнес-иммиграции максимально простым.

Мы обслуживаем клиентов в различных отраслях, включая строительство, здравоохранение, гостиничный бизнес, информационные технологии, недвижимость и розничную торговлю.

Новый шаг ОАЭ приводит корпоративный налоговый режим Арабских Эмиратов в соответствие с мировыми стандартами.

Бизнесмены переводят в эмират свои предприятия и открывают счет из-за низкого налогообложения и льгот.

Офисы различных размеров, переговорные, виртуальный офис, смарт-офисы, ко-воркинг

Роль авторитетной налоговой консалтинговой фирмы в Дубае, ОАЭ, может быть значительной и разнообразной. SGA World Вот некоторые ключевые роли, которые они обычно выполняют:

При необходимости возобновления действия квалификационного аттестата налоговому консультанту следует подать в Министерство по налогам и сборам заявление о возобновлении действия квалификационного аттестата налогового консультанта (далее — заявление о возобновлении действия аттестата), форма которого размещена на официальном сайте () в разделе «Актуальное/Налоговые консультанты/Формы документов».

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *